2 корень квадратный x2+8=2x+1

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 10:57
    0
    d = (-2) 2-4*7*1=-24 корней нет
  2. 16 августа, 11:58
    0
    X2-2x+7=0 D=b2-4ac=4-4*1*7=4-28=-24 корней нет