Найдите значение выражения a^46 умножить на a^-14 / a^34 при a = 5

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 04:28
    0
    (a^46 * a^-14) / a^34 = a^46 + (-14) - 34 = a^-2

    При a=5 5^-2 = 1/25

    Ответ: 1/25
  2. 18 марта, 06:04
    0
    1,42109*10^32

    1/5^14

    5,82077*10^23