Найдите координаты вершин пораболы g (x) = x в квадрате-4x+1

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 02:48
    0
    X₀=-b/2a = - (-4) / 2*1=2

    y₀=2²-4*2+1=-3

    Otvet: (2; -3)