Найдите значение выражения (50b+9) ^2 - (50b-9) ^2 при b=50

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 03:53
    0
    (50b+9+50b-9) (50b+9-50b+9) =

    =100b*18

    Если b=50, то 100*50*18=1000*90=

    =90000