Найди значения выражения:

(50b+9) (50b-9) - (50b+9) ^2 при b=0,2

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 07:41
    -1
    (50*0,2+9) (50*0,2-9) - (50*0,2+9) ^2=19*1-361=-342