9 у-25=9 (у-2) - 7 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 22:11
    0
    9y-25=9 (y-2) - 7 9y-9y=-18-7+25 коренной нету 0=0
  2. 16 сентября, 00:19
    0
    9y-25=9y-18-7

    9y-9y=-18-7+25

    0=0