Решить уравнение 4x-2 (x-1,5) = 3,5-3 (0,5-x)

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 11:39
    0
    4x-2 (x-1,5) = 3,5-3 (0,5-x)

    4 х-2 х+3=3.5-1.5+3 х

    2 х+3=2+3 х

    2 х-3 х=2-3

    -х=-1

    х=1