Разложите на множители трехчлен

X во второй степени + 6 х + 5

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 07:40
    +1
    x (2) + 6x+5=x (2) + 5x+x+5 = (5x+5) + (x (2) + x)

    x (2) = x во второй степени.