Преобразуйте в многочлен стандартного вида выражение (x-1) (x+5)

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 10:22
    0
    (x-1) (x+5) = x-1*x+5=4
  2. 21 марта, 10:56
    0
    (х-1) (х+5) = х2+5 х-х-5=х2+4 х-5

    "х2"-это в степени

    Ответ: х2+4 х-5