Упростите выражения:

1) х^2*9 х^2, где х>0.

2) - 5 в^2*4/в^2, где в <0

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 12:30
    0
    1) x^2*9x^2=10x^2

    2) - 5b^2*4/b^2=-5b^2*4/b^2=-20