решите уравнение (-5y+4) (-5y-6) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 11:39
    0
    1) - 5 у+4=0 или - 5 у-6=0

    5 у=4. 5 у=-6

    у=4/5. у=-1. 1/5