Решите уравнение

3 х-10=2+6 (5+4 х)

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 21:15
    0
    3 х-10=2+6 (5+4 х)

    3 х-10=2+30+24 х

    3 х-24 х=2+30+10

    -21 х=42

    х=-2