Ширина комнаты 6 м, что составляет составляет 2/3 длины. Найдите площадь комнаты.

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 17:17
    0
    1) 6 : (2/3) = (6*3) / 2 = 9 (м) - длина комнаты

    2) 9*6 = 54 (м²) - площадь комнаты