Найди значение выражения 2 1/3+2.5*3 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 20:42
    0
    2 1/3+2,5*3 2/3=

    1) 2,5*3 2/3=25/10*11/3=5/2*11/3=55/6

    2) 7/3+55/6=14/6+55/6=69/6=23/2=11,5