Найдите корень уравнения

-8x+4 (7+8x) = 4x+7

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 04:03
    +1
    -8x+28+32x=4x+7

    24x-4x=7-28

    21x=-21

    x=-21:21

    x=-1
  2. 7 октября, 04:07
    0
    -8x+28+32x=4x+7

    24x-4x=7-28

    20x=-21

    x=-1,05