Найдите корень уравнения

6 (4-x) + 3x=3

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 15:42
    0
    6 (4 - x) + 3x = 3

    24 - 6x + 3x = 3

    - 3x = 3 - 24

    - 3x = - 21

    x = 7