Выполнить умножение: (3x-2y) (3x+2y)

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 14:39
    -1
    3x-2y=3+2=5+1z=6z
  2. 2 мая, 15:18
    +1
    (3x - 2y) (3x + 2y) = (3x) ² - (2y) ² = 9x² - 4y²