37 : 2 3/17 - 17.8 + 1 2/7=?

45 : 3 6/3 - 13.6 + 1 3/8=?

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 07:07
    0
    (37/1) / (23/7) - (17.8/1) + (12/7) = (37/1) * (7/23) = 259/23+136.6/7 дальше сам