Решить уравнение 3x + 0,2 = 17 - x

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 23:50
    0
    3x+0,2=17-х

    3x+x=17-0,2

    4x=16,8

    x=16,8:4

    x=4,2
  2. 18 февраля, 00:22
    0
    3x+0.2=17-x

    3x+x=17-0.2

    4x=16.8

    x=16.8/4

    x=4.2