Упростите Выражения 1) (√10+5) ² 2) 1/√11-3+1/√11+3

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 10:04
    0
    1. (√10) ²+2*5√10+25=10+10√10+25=35+10√10

    2.√11+3 + √11-3 / (11-3) (11+3) = √11+√11/11²-3²=√11+√11/112

    пишу в первый раз, не судите строго))