Сравните значение выражения 3-0,2a и 5-0,3a при a=16

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 16:24
    0
    3-0,2a и 5-0,3a при a=16

    3-0, 2*16 = 3-3, 2 = - 0,2

    5-0,3*16 = 5-4, 8 = 0,2

    3-0,2a " 5-0,3a