Выполните сложение дробей:

x-3/x^2-64+11/x^2-64

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 09:50
    0
    X-3+11 / x^2-64=x+8 / (x+8) * (x-8) = 1 / (x-8). данное сокращение возможно в том случае, если x не равен (-8).