Разлож на множ 2 х^2-20 х+50

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 07:49
    0
    2 х (во второй степени.) - 20 х+50=2 (x^2-10 х+25) = 2 (х-5) ^2
  2. 29 июня, 09:23
    0
    2 х^2 - 20 х + 50 = 2 (x^2-10x+25) = 2 (x-5) ^2 = 2 (x-5) (x+5)