A²-9 разлож на множители

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 22:15
    0
    Как можно не знать?

    a^2-9 = (a-3) (a+3)

    P. S. Выучи формулы.
  2. 29 сентября, 22:39
    0
    = (a-3) (a+3) ?