Привести подобные - (x+y) + (2x-a+b)

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 22:02
    0
    - (x+y) + (2x-a+b) = - x-y+2x-a+b=x-y-a+b
  2. 29 сентября, 23:50
    0
    - (х+у) + (2 х-а+b) = - х-у+2 х-а+b=x-y+a+b