Решите задачу: 1/15 - 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 23:31
    0
    1/15-1/3-приводим к общему знаменателю 1/15 (*1) - 1/3 (*5) = 1/15-5/15=-4/15