15-5 (1-а) - 6 а упростить

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 12:44
    0
    15-5 (1-а) - 6 а=15-5+5 а-6a=10-a
  2. 27 июня, 12:54
    0
    15-5+5a-6a = 10-a. ответ: 10-a.