Выяснить, при каком значении а корнем уровнения 5 х-7=3 х+а

является число: х = - 1; х=2

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 13:55
    0
    5 х-7=3 х+а

    -5+7=-3+а

    2=-3+а

    5+а

    10-7=6+а

    3=6+а

    -3+а