Выполните действие А) 2x+y/7-2x/7

Б) 23a^2/a+b + b^2/a+b

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 06:27
    0
    2a-2c+ax-cx/x^2-4=2 (а-с) + х (а-с) / (х-2) (х+2) = (а-с) (2+х) / (х-2) (х+2) = а-с/х-2=6,5-5,3/1,9-2=1,2: (-0,1) = - 12