Проверить есть среди чисел корни

4 * (x-3) = 8x+6

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 21:10
    0
    4 (х-3) = 8 х+6

    4 х-12=8 х+6

    -4 х=18

    х = - 18/4