Помогите решить приме

р (10,4-13,9) * (7:2,5+5,7)

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 09:52
    0
    (10,4-13,9) * (7:2,5+5,7) = - 3,5 * 8,5 = - 29,75