Решите приме (27*27) * (9*9*9*9) : (81*81)

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 17:18
    0
    27*27=729

    9*9*9*9=6561

    81*81=6561

    729*6561=4782969

    4782969 поделить на6561=729