Помогите решить систему х-2 у=11 и у=2 х-5

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 16:08
    0
    Х-2 (2 х-5) = 11

    у=2 х-5

    х-4 х-10=11

    у=2 х-5

    -3x=21

    y=2x-5

    x=-7

    y=-14-5

    y=-19

    (-7; -19)