Длина функции f (x) = 1-4x найдите первообразную график которой проходит через точку м (-1; 9)

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 01:59
    0
    F (x) = x-2x² + C

    M (-1; 9)

    9=-1-2+C

    9=-3+C

    C=12

    F (x) = x-2x²+12