Выражение 7/20 + (4/5-3/4)

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 23:44
    0
    7/20 + (4/5-3/4) = 7/20 + (16/20-15/20) = 7/20+1/20=8/20=2/5
  2. 15 ноября, 03:14
    0
    7/20 + (4/5 - 3/4) = 7/20 + (16/20 - 15/20) = 7/20 + 1/20 = 8/20 = 2/5