Разложите на множь. 1) 4a+16ab. 2) 3 (c-2) + a (c-2). 3) ac-at+6x-6y

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 03:11
    0
    1) 4a+16ab=4a (1+4b) ;

    2) 3 (c-2) + a (c-2) = (c-2) (3+a) ;

    3) ac-at+6x-6y=a (c-t) + 6 (x-y)
  2. 5 мая, 05:28
    0
    1) 4a+16ab=4a (1+4b)

    2) 3 (c-2) + a (c-2) = (c-2) (3+a)

    3) ac-at+6x-6y=a (c-t) + 6 (x-y)