Решите уравнение:

x^2-1/3x=0;

(2x-3) ^2=0;

2x^2+8=0;

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 08:22
    0
    X (x-1/3) = 0

    x=0 x=1/3

    2x-3=0

    x=3/2

    2x²=-8

    x²=-4 квадрат не может равняться отрицательному числу, решений нет