В арифметической прогрессии (an) a1=4,1 d = - 3 Найдите a4 и a8

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 05:35
    0
    A₄=4.1-3*3=4.1-9=-4.9

    a₈=4.1-3*7=4.1-21=-16.9