Нужно найти значение производной в точке x0:

Y=ctg (пи/3-x), x0=Пи/6

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 07:02
    0
    F' (pi/6) = (ctg (pi/3 - x)) '=-1 * (-1/sin^2 (pi/3-x)) = 1/sin^2 (pi/3-x) = 1/sin^2 (pi/6) = 4