Вычислить 4cos²π/8-4sin²π/8

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 15:10
    0
    4 (cos²π/8-sin²π/8) = 4*cos (2*π/8) = 4cosπ/4=4*√2/2=2√2