Упрастите выражение (2-y) (y+1) - (y+3) (6-y), при х - 0.3

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:41
    0
    (2-y) (y+1) - (y+3) (6-y) = 2 у+2-у²-у - (6 у-у²+18-3 у) = - 2 у-16

    2 * (-0,3) - 16=-16, 6