докажите, что (3*5^6-81) : 33

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 04:26
    0
    Не совсем понятно, что доказывать, но если надо решить, то

    5^6=15625

    15625*3=46875

    46875-81=46794

    46794/33=1418