2 Х^2-x+2 и - 3x^-2 х+1 найти разность многочленов

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 16:11
    0
    2 х^2-x+2 - (-3 х^2-2x+1) = 2 х^2-x+2+3 х^2+2x-1=5 х²+х+1
  2. 12 октября, 17:27
    0
    2 х^2-x+2 - {-3 х^2-2x+1} = 2 х^2-x+2+3 х^2+2x-1=5 х²+х+1