Log2 2 х+3=21 log 2 х 2

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:28
    0
    Log2 (x^2) = 2log2 (x)

    log2 (2x) = log2 (2) + log2 (x) = 1+log2 (x)

    1+log2 (x) + 3=42log2 (x)

    41log2 (x) = 4

    log2 (x) = 4/41

    x=2^ (4/41)