Сколько будет 3 * (2b+1)

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 00:19
    0
    9b

    решение:

    3 * (2b+1) = 3*3b=9b
  2. 16 августа, 03:45
    0
    Ответ: 3 * (2b+1) = 6b+3