Сравни значения вырожение - 3+0,4x и. - 4+0,5x при=7

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 17:11
    0
    -3+0,4x, если х=7, то - 3+0,4*7=-0,2

    -4+0,5 х, если х=7, то - 4+0,5*7=-0,5

    -3+0,4 х>-4+0,5 х

    -0,2>-0,5