X-2xy+y^2+x-y разложите на множители

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 04:30
    0
    X (1-2y) - y (y+x) (возможно ошибся)
  2. 24 ноября, 05:03
    0
    Х-2 ху+у^2+х-у=2 х-2 ху+у^2-у=2 х (1-у) - у (1-у) = (1-у) (2 х-у)