4 sin 30'-корень 3 tg 60'

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 11:48
    0
    4 sin 30'-корень 3 tg 60'=4*1/2 - корень 3 * корень 3=2 - 3 = - 1

    ответ : - 1