Реши систему: {x=410x-y=11

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 18:30
    0
    Х=410 х-у=11

    х=11. Подставим х:

    410*11-у=11

    у=409*11

    у=4499.

    Ответ: х=11, у=4499.