Выполни действия: (2,5t+4,5) ⋅ (7t+9)

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 01:57
    0
    Используем формулу a^2+b^2 = (a+b) (a+b)

    (2,5t+4,5) ⋅ (7t+9) = 17,5t^2+22,5t+31,5t+40,5

    Ответ: 17,5t^2+54t+40,5